Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:30, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:18. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:30
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:32
Кольцевая дорога 17:33
Переход к Авторынку 17:35
Малиновка-5 17:37
Поликлиника №25 17:39
Белецкого 17:40
Малиновка-3 17:42
Кондрата Крапивы 17:43
Универсам "Брест" 17:45
Юго-Запад-2 17:46
Студенческая деревня 17:49
Ежи Гедройца 17:50
Станция метро ''Малиновка'' 17:52
Поворот на Малиновку 17:54
Поворот на филиал БГУ 17:57
Ландера 17:59
Гимназия 18:01
кинотеатр Электрон 18:04
завод Электроника 18:06
завод Транзистор 18:06
Переулок Корженевского 18:09
Слуцкий гостинец 18:10
Улица Набережная 18:13
Сеницкая церковь 18:14
Улица Коммунальная 18:16
Центр Культуры (Сеница) 18:18