Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:50, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:38. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:50
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:52
Кольцевая дорога 16:53
Переход к Авторынку 16:55
Малиновка-5 16:57
Поликлиника №25 16:59
Белецкого 17:00
Малиновка-3 17:02
Кондрата Крапивы 17:03
Универсам "Брест" 17:05
Юго-Запад-2 17:06
Студенческая деревня 17:09
Ежи Гедройца 17:10
Станция метро ''Малиновка'' 17:12
Поворот на Малиновку 17:14
Поворот на филиал БГУ 17:17
Ландера 17:19
Гимназия 17:21
кинотеатр Электрон 17:24
завод Электроника 17:26
завод Транзистор 17:26
Переулок Корженевского 17:29
Слуцкий гостинец 17:30
Улица Набережная 17:33
Сеницкая церковь 17:34
Улица Коммунальная 17:36
Центр Культуры (Сеница) 17:38