Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 18:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:44, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:32. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:44
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:46
Кольцевая дорога 17:47
Переход к Авторынку 17:49
Малиновка-5 17:51
Поликлиника №25 17:53
Белецкого 17:54
Малиновка-3 17:56
Кондрата Крапивы 17:57
Универсам "Брест" 17:59
Юго-Запад-2 18:00
Студенческая деревня 18:03
Ежи Гедройца 18:04
Станция метро ''Малиновка'' 18:06
Поворот на Малиновку 18:08
Поворот на филиал БГУ 18:11
Ландера 18:13
Гимназия 18:15
кинотеатр Электрон 18:18
завод Электроника 18:20
завод Транзистор 18:20
Переулок Корженевского 18:23
Слуцкий гостинец 18:24
Улица Набережная 18:27
Сеницкая церковь 18:28
Улица Коммунальная 18:30
Центр Культуры (Сеница) 18:32