Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 18:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:57, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:45. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:57
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:59
Кольцевая дорога 18:00
Переход к Авторынку 18:02
Малиновка-5 18:04
Поликлиника №25 18:06
Белецкого 18:07
Малиновка-3 18:09
Кондрата Крапивы 18:10
Универсам "Брест" 18:12
Юго-Запад-2 18:13
Студенческая деревня 18:16
Ежи Гедройца 18:17
Станция метро ''Малиновка'' 18:19
Поворот на Малиновку 18:21
Поворот на филиал БГУ 18:24
Ландера 18:26
Гимназия 18:28
кинотеатр Электрон 18:31
завод Электроника 18:33
завод Транзистор 18:33
Переулок Корженевского 18:36
Слуцкий гостинец 18:37
Улица Набережная 18:40
Сеницкая церковь 18:41
Улица Коммунальная 18:43
Центр Культуры (Сеница) 18:45