Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:10, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:58. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:10
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:12
Кольцевая дорога 18:13
Переход к Авторынку 18:15
Малиновка-5 18:17
Поликлиника №25 18:19
Белецкого 18:20
Малиновка-3 18:22
Кондрата Крапивы 18:23
Универсам "Брест" 18:25
Юго-Запад-2 18:26
Студенческая деревня 18:29
Ежи Гедройца 18:30
Станция метро ''Малиновка'' 18:32
Поворот на Малиновку 18:34
Поворот на филиал БГУ 18:37
Ландера 18:39
Гимназия 18:41
кинотеатр Электрон 18:44
завод Электроника 18:46
завод Транзистор 18:46
Переулок Корженевского 18:49
Слуцкий гостинец 18:50
Улица Набережная 18:53
Сеницкая церковь 18:54
Улица Коммунальная 18:56
Центр Культуры (Сеница) 18:58