Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 18:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:11, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 18:27, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:59. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:11
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:13
Кольцевая дорога 18:14
Переход к Авторынку 18:16
Малиновка-5 18:18
Поликлиника №25 18:20
Белецкого 18:21
Малиновка-3 18:23
Кондрата Крапивы 18:24
Универсам "Брест" 18:26
Юго-Запад-2 18:27
Студенческая деревня 18:30
Ежи Гедройца 18:31
Станция метро ''Малиновка'' 18:33
Поворот на Малиновку 18:35
Поворот на филиал БГУ 18:38
Ландера 18:40
Гимназия 18:42
кинотеатр Электрон 18:45
завод Электроника 18:47
завод Транзистор 18:47
Переулок Корженевского 18:50
Слуцкий гостинец 18:51
Улица Набережная 18:54
Сеницкая церковь 18:55
Улица Коммунальная 18:57
Центр Культуры (Сеница) 18:59