Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 18:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:35, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:23. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:35
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:37
Кольцевая дорога 18:38
Переход к Авторынку 18:40
Малиновка-5 18:42
Поликлиника №25 18:44
Белецкого 18:45
Малиновка-3 18:47
Кондрата Крапивы 18:48
Универсам "Брест" 18:50
Юго-Запад-2 18:51
Студенческая деревня 18:54
Ежи Гедройца 18:55
Станция метро ''Малиновка'' 18:57
Поворот на Малиновку 18:59
Поворот на филиал БГУ 19:02
Ландера 19:04
Гимназия 19:06
кинотеатр Электрон 19:09
завод Электроника 19:11
завод Транзистор 19:11
Переулок Корженевского 19:14
Слуцкий гостинец 19:15
Улица Набережная 19:18
Сеницкая церковь 19:19
Улица Коммунальная 19:21
Центр Культуры (Сеница) 19:23