Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:44, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 20:30. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:44
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:46
Кольцевая дорога 19:47
Переход к Авторынку 19:49
Малиновка-5 19:51
Поликлиника №25 19:53
Белецкого 19:54
Малиновка-3 19:56
Кондрата Крапивы 19:57
Универсам "Брест" 19:59
Юго-Запад-2 20:00
Студенческая деревня 20:03
Ежи Гедройца 20:04
Станция метро ''Малиновка'' 20:06
Поворот на Малиновку 20:08
Поворот на филиал БГУ 20:10
Ландера 20:13
Гимназия 20:14
кинотеатр Электрон 20:17
завод Электроника 20:18
завод Транзистор 20:19
Переулок Корженевского 20:21
Слуцкий гостинец 20:22
Улица Набережная 20:25
Сеницкая церковь 20:26
Улица Коммунальная 20:28
Центр Культуры (Сеница) 20:30