Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:10, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:00. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:10
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:12
Кольцевая дорога 07:14
Переход к Авторынку 07:16
Малиновка-5 07:17
Поликлиника №25 07:19
Белецкого 07:21
Малиновка-3 07:22
Кондрата Крапивы 07:24
Универсам "Брест" 07:26
Юго-Запад-2 07:27
Студенческая деревня 07:30
Ежи Гедройца 07:32
Станция метро ''Малиновка'' 07:34
Поворот на Малиновку 07:36
Поворот на филиал БГУ 07:39
Ландера 07:41
Гимназия 07:43
кинотеатр Электрон 07:46
завод Электроника 07:48
завод Транзистор 07:48
Переулок Корженевского 07:51
Слуцкий гостинец 07:52
Улица Набережная 07:55
Сеницкая церковь 07:56
Улица Коммунальная 07:58
Центр Культуры (Сеница) 08:00