Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:40, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:40
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:42
Кольцевая дорога 07:44
Переход к Авторынку 07:46
Малиновка-5 07:47
Поликлиника №25 07:49
Белецкого 07:51
Малиновка-3 07:52
Кондрата Крапивы 07:54
Универсам "Брест" 07:56
Юго-Запад-2 07:57
Студенческая деревня 08:00
Ежи Гедройца 08:02
Станция метро ''Малиновка'' 08:04
Поворот на Малиновку 08:06
Поворот на филиал БГУ 08:09
Ландера 08:11
Гимназия 08:13
кинотеатр Электрон 08:16
завод Электроника 08:18
завод Транзистор 08:18
Переулок Корженевского 08:21
Слуцкий гостинец 08:22
Улица Набережная 08:25
Сеницкая церковь 08:26
Улица Коммунальная 08:28
Центр Культуры (Сеница) 08:30