Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:10, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:00. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:10
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:12
Кольцевая дорога 08:14
Переход к Авторынку 08:16
Малиновка-5 08:17
Поликлиника №25 08:19
Белецкого 08:21
Малиновка-3 08:22
Кондрата Крапивы 08:24
Универсам "Брест" 08:26
Юго-Запад-2 08:27
Студенческая деревня 08:30
Ежи Гедройца 08:32
Станция метро ''Малиновка'' 08:34
Поворот на Малиновку 08:36
Поворот на филиал БГУ 08:39
Ландера 08:41
Гимназия 08:43
кинотеатр Электрон 08:46
завод Электроника 08:48
завод Транзистор 08:48
Переулок Корженевского 08:51
Слуцкий гостинец 08:52
Улица Набережная 08:55
Сеницкая церковь 08:56
Улица Коммунальная 08:58
Центр Культуры (Сеница) 09:00