Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:21, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:11. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:21
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:23
Кольцевая дорога 08:25
Переход к Авторынку 08:27
Малиновка-5 08:28
Поликлиника №25 08:30
Белецкого 08:32
Малиновка-3 08:33
Кондрата Крапивы 08:35
Универсам "Брест" 08:37
Юго-Запад-2 08:38
Студенческая деревня 08:41
Ежи Гедройца 08:43
Станция метро ''Малиновка'' 08:45
Поворот на Малиновку 08:47
Поворот на филиал БГУ 08:50
Ландера 08:52
Гимназия 08:54
кинотеатр Электрон 08:57
завод Электроника 08:59
завод Транзистор 08:59
Переулок Корженевского 09:02
Слуцкий гостинец 09:03
Улица Набережная 09:06
Сеницкая церковь 09:07
Улица Коммунальная 09:09
Центр Культуры (Сеница) 09:11