Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 15:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:29, проходит через остановку "Гимназия" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:29
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:31
Кольцевая дорога 15:32
Переход к Авторынку 15:34
Малиновка-5 15:36
Поликлиника №25 15:38
Белецкого 15:39
Малиновка-3 15:41
Кондрата Крапивы 15:42
Универсам "Брест" 15:44
Юго-Запад-2 15:45
Студенческая деревня 15:48
Ежи Гедройца 15:49
Станция метро ''Малиновка'' 15:51
Поворот на Малиновку 15:53
Поворот на филиал БГУ 15:55
Ландера 15:58
Гимназия 15:59
кинотеатр Электрон 16:02
завод Электроника 16:03
завод Транзистор 16:04
Переулок Корженевского 16:06
Слуцкий гостинец 16:07
Улица Набережная 16:10
Сеницкая церковь 16:11
Улица Коммунальная 16:13
Центр Культуры (Сеница) 16:15