Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:50, проходит через остановку "Гимназия" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:36. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:50
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:52
Кольцевая дорога 18:53
Переход к Авторынку 18:55
Малиновка-5 18:57
Поликлиника №25 18:59
Белецкого 19:00
Малиновка-3 19:02
Кондрата Крапивы 19:03
Универсам "Брест" 19:05
Юго-Запад-2 19:06
Студенческая деревня 19:09
Ежи Гедройца 19:10
Станция метро ''Малиновка'' 19:12
Поворот на Малиновку 19:14
Поворот на филиал БГУ 19:16
Ландера 19:19
Гимназия 19:20
кинотеатр Электрон 19:23
завод Электроника 19:24
завод Транзистор 19:25
Переулок Корженевского 19:27
Слуцкий гостинец 19:28
Улица Набережная 19:31
Сеницкая церковь 19:32
Улица Коммунальная 19:34
Центр Культуры (Сеница) 19:36