Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 21:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 21:02, проходит через остановку "Гимназия" в 21:31, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 21:47. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 21:02
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 21:04
Кольцевая дорога 21:05
Переход к Авторынку 21:07
Малиновка-5 21:08
Поликлиника №25 21:10
Белецкого 21:11
Малиновка-3 21:13
Кондрата Крапивы 21:14
Универсам "Брест" 21:16
Юго-Запад-2 21:17
Студенческая деревня 21:20
Ежи Гедройца 21:21
Станция метро ''Малиновка'' 21:23
Поворот на Малиновку 21:25
Поворот на филиал БГУ 21:27
Ландера 21:30
Гимназия 21:31
кинотеатр Электрон 21:34
завод Электроника 21:35
завод Транзистор 21:36
Переулок Корженевского 21:38
Слуцкий гостинец 21:39
Улица Набережная 21:42
Сеницкая церковь 21:43
Улица Коммунальная 21:45
Центр Культуры (Сеница) 21:47