Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 23:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 23:03, проходит через остановку "Гимназия" в 23:31, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 23:46. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 23:03
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 23:05
Кольцевая дорога 23:06
Переход к Авторынку 23:08
Малиновка-5 23:09
Поликлиника №25 23:11
Белецкого 23:12
Малиновка-3 23:14
Кондрата Крапивы 23:15
Универсам "Брест" 23:17
Юго-Запад-2 23:18
Студенческая деревня 23:20
Ежи Гедройца 23:21
Станция метро ''Малиновка'' 23:23
Поворот на Малиновку 23:25
Поворот на филиал БГУ 23:27
Ландера 23:30
Гимназия 23:31
кинотеатр Электрон 23:34
завод Электроника 23:35
завод Транзистор 23:36
Переулок Корженевского 23:38
Слуцкий гостинец 23:39
Улица Набережная 23:42
Сеницкая церковь 23:43
Улица Коммунальная 23:44
Центр Культуры (Сеница) 23:46