Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 05:55, проходит через остановку "Гимназия" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 06:38. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 05:55
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 05:57
Кольцевая дорога 05:58
Переход к Авторынку 06:00
Малиновка-5 06:01
Поликлиника №25 06:03
Белецкого 06:04
Малиновка-3 06:06
Кондрата Крапивы 06:07
Универсам "Брест" 06:09
Юго-Запад-2 06:10
Студенческая деревня 06:12
Ежи Гедройца 06:13
Станция метро ''Малиновка'' 06:15
Поворот на Малиновку 06:17
Поворот на филиал БГУ 06:19
Ландера 06:22
Гимназия 06:23
кинотеатр Электрон 06:26
завод Электроника 06:27
завод Транзистор 06:28
Переулок Корженевского 06:30
Слуцкий гостинец 06:31
Улица Набережная 06:34
Сеницкая церковь 06:35
Улица Коммунальная 06:36
Центр Культуры (Сеница) 06:38