Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 08:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:31, проходит через остановку "Гимназия" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:16. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:31
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:33
Кольцевая дорога 07:34
Переход к Авторынку 07:36
Малиновка-5 07:37
Поликлиника №25 07:39
Белецкого 07:40
Малиновка-3 07:42
Кондрата Крапивы 07:43
Универсам "Брест" 07:45
Юго-Запад-2 07:46
Студенческая деревня 07:49
Ежи Гедройца 07:50
Станция метро ''Малиновка'' 07:52
Поворот на Малиновку 07:54
Поворот на филиал БГУ 07:56
Ландера 07:59
Гимназия 08:00
кинотеатр Электрон 08:03
завод Электроника 08:04
завод Транзистор 08:05
Переулок Корженевского 08:07
Слуцкий гостинец 08:08
Улица Набережная 08:11
Сеницкая церковь 08:12
Улица Коммунальная 08:14
Центр Культуры (Сеница) 08:16