Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Гимназия

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:21, проходит через остановку "Гимназия" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:06. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:21
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:23
Кольцевая дорога 08:24
Переход к Авторынку 08:26
Малиновка-5 08:27
Поликлиника №25 08:29
Белецкого 08:30
Малиновка-3 08:32
Кондрата Крапивы 08:33
Универсам "Брест" 08:35
Юго-Запад-2 08:36
Студенческая деревня 08:39
Ежи Гедройца 08:40
Станция метро ''Малиновка'' 08:42
Поворот на Малиновку 08:44
Поворот на филиал БГУ 08:46
Ландера 08:49
Гимназия 08:50
кинотеатр Электрон 08:53
завод Электроника 08:54
завод Транзистор 08:55
Переулок Корженевского 08:57
Слуцкий гостинец 08:58
Улица Набережная 09:01
Сеницкая церковь 09:02
Улица Коммунальная 09:04
Центр Культуры (Сеница) 09:06