Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 11:38, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 12:24. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 11:38
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 11:40
Кольцевая дорога 11:41
Переход к Авторынку 11:43
Малиновка-5 11:45
Поликлиника №25 11:47
Белецкого 11:48
Малиновка-3 11:50
Кондрата Крапивы 11:51
Универсам "Брест" 11:53
Юго-Запад-2 11:54
Студенческая деревня 11:57
Ежи Гедройца 11:58
Станция метро ''Малиновка'' 12:00
Поворот на Малиновку 12:02
Поворот на филиал БГУ 12:04
Ландера 12:07
Гимназия 12:08
кинотеатр Электрон 12:11
завод Электроника 12:12
завод Транзистор 12:13
Переулок Корженевского 12:15
Слуцкий гостинец 12:16
Улица Набережная 12:19
Сеницкая церковь 12:20
Улица Коммунальная 12:22
Центр Культуры (Сеница) 12:24