Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 12:27, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 13:13. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 12:27
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 12:29
Кольцевая дорога 12:30
Переход к Авторынку 12:32
Малиновка-5 12:34
Поликлиника №25 12:36
Белецкого 12:37
Малиновка-3 12:39
Кондрата Крапивы 12:40
Универсам "Брест" 12:42
Юго-Запад-2 12:43
Студенческая деревня 12:46
Ежи Гедройца 12:47
Станция метро ''Малиновка'' 12:49
Поворот на Малиновку 12:51
Поворот на филиал БГУ 12:53
Ландера 12:56
Гимназия 12:57
кинотеатр Электрон 13:00
завод Электроника 13:01
завод Транзистор 13:02
Переулок Корженевского 13:04
Слуцкий гостинец 13:05
Улица Набережная 13:08
Сеницкая церковь 13:09
Улица Коммунальная 13:11
Центр Культуры (Сеница) 13:13