Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:47, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 14:33. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:47
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:49
Кольцевая дорога 13:50
Переход к Авторынку 13:52
Малиновка-5 13:54
Поликлиника №25 13:56
Белецкого 13:57
Малиновка-3 13:59
Кондрата Крапивы 14:00
Универсам "Брест" 14:02
Юго-Запад-2 14:03
Студенческая деревня 14:06
Ежи Гедройца 14:07
Станция метро ''Малиновка'' 14:09
Поворот на Малиновку 14:11
Поворот на филиал БГУ 14:13
Ландера 14:16
Гимназия 14:17
кинотеатр Электрон 14:20
завод Электроника 14:21
завод Транзистор 14:22
Переулок Корженевского 14:24
Слуцкий гостинец 14:25
Улица Набережная 14:28
Сеницкая церковь 14:29
Улица Коммунальная 14:31
Центр Культуры (Сеница) 14:33