Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 15:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 14:49, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:35. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 14:49
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 14:51
Кольцевая дорога 14:52
Переход к Авторынку 14:54
Малиновка-5 14:56
Поликлиника №25 14:58
Белецкого 14:59
Малиновка-3 15:01
Кондрата Крапивы 15:02
Универсам "Брест" 15:04
Юго-Запад-2 15:05
Студенческая деревня 15:08
Ежи Гедройца 15:09
Станция метро ''Малиновка'' 15:11
Поворот на Малиновку 15:13
Поворот на филиал БГУ 15:15
Ландера 15:18
Гимназия 15:19
кинотеатр Электрон 15:22
завод Электроника 15:23
завод Транзистор 15:24
Переулок Корженевского 15:26
Слуцкий гостинец 15:27
Улица Набережная 15:30
Сеницкая церковь 15:31
Улица Коммунальная 15:33
Центр Культуры (Сеница) 15:35