Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:09, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:55. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:09
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:11
Кольцевая дорога 16:12
Переход к Авторынку 16:14
Малиновка-5 16:16
Поликлиника №25 16:18
Белецкого 16:19
Малиновка-3 16:21
Кондрата Крапивы 16:22
Универсам "Брест" 16:24
Юго-Запад-2 16:25
Студенческая деревня 16:28
Ежи Гедройца 16:29
Станция метро ''Малиновка'' 16:31
Поворот на Малиновку 16:33
Поворот на филиал БГУ 16:35
Ландера 16:38
Гимназия 16:39
кинотеатр Электрон 16:42
завод Электроника 16:43
завод Транзистор 16:44
Переулок Корженевского 16:46
Слуцкий гостинец 16:47
Улица Набережная 16:50
Сеницкая церковь 16:51
Улица Коммунальная 16:53
Центр Культуры (Сеница) 16:55