Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:29, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:29
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:31
Кольцевая дорога 17:32
Переход к Авторынку 17:34
Малиновка-5 17:36
Поликлиника №25 17:38
Белецкого 17:39
Малиновка-3 17:41
Кондрата Крапивы 17:42
Универсам "Брест" 17:44
Юго-Запад-2 17:45
Студенческая деревня 17:48
Ежи Гедройца 17:49
Станция метро ''Малиновка'' 17:51
Поворот на Малиновку 17:53
Поворот на филиал БГУ 17:55
Ландера 17:58
Гимназия 17:59
кинотеатр Электрон 18:02
завод Электроника 18:03
завод Транзистор 18:04
Переулок Корженевского 18:06
Слуцкий гостинец 18:07
Улица Набережная 18:10
Сеницкая церковь 18:11
Улица Коммунальная 18:13
Центр Культуры (Сеница) 18:15