Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 21:26, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 22:10. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 21:26
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 21:28
Кольцевая дорога 21:29
Переход к Авторынку 21:31
Малиновка-5 21:32
Поликлиника №25 21:34
Белецкого 21:35
Малиновка-3 21:37
Кондрата Крапивы 21:38
Универсам "Брест" 21:40
Юго-Запад-2 21:41
Студенческая деревня 21:44
Ежи Гедройца 21:45
Станция метро ''Малиновка'' 21:47
Поворот на Малиновку 21:49
Поворот на филиал БГУ 21:51
Ландера 21:54
Гимназия 21:55
кинотеатр Электрон 21:58
завод Электроника 21:59
завод Транзистор 22:00
Переулок Корженевского 22:02
Слуцкий гостинец 22:03
Улица Набережная 22:06
Сеницкая церковь 22:07
Улица Коммунальная 22:08
Центр Культуры (Сеница) 22:10