Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:27, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 14:13. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:27
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:29
Кольцевая дорога 13:30
Переход к Авторынку 13:32
Малиновка-5 13:34
Поликлиника №25 13:36
Белецкого 13:37
Малиновка-3 13:39
Кондрата Крапивы 13:40
Универсам "Брест" 13:42
Юго-Запад-2 13:43
Студенческая деревня 13:46
Ежи Гедройца 13:47
Станция метро ''Малиновка'' 13:49
Поворот на Малиновку 13:51
Поворот на филиал БГУ 13:53
Ландера 13:56
Гимназия 13:57
кинотеатр Электрон 14:00
завод Электроника 14:01
завод Транзистор 14:02
Переулок Корженевского 14:04
Слуцкий гостинец 14:05
Улица Набережная 14:08
Сеницкая церковь 14:09
Улица Коммунальная 14:11
Центр Культуры (Сеница) 14:13