Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:09, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:55. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:09
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:11
Кольцевая дорога 15:12
Переход к Авторынку 15:14
Малиновка-5 15:16
Поликлиника №25 15:18
Белецкого 15:19
Малиновка-3 15:21
Кондрата Крапивы 15:22
Универсам "Брест" 15:24
Юго-Запад-2 15:25
Студенческая деревня 15:28
Ежи Гедройца 15:29
Станция метро ''Малиновка'' 15:31
Поворот на Малиновку 15:33
Поворот на филиал БГУ 15:35
Ландера 15:38
Гимназия 15:39
кинотеатр Электрон 15:42
завод Электроника 15:43
завод Транзистор 15:44
Переулок Корженевского 15:46
Слуцкий гостинец 15:47
Улица Набережная 15:50
Сеницкая церковь 15:51
Улица Коммунальная 15:53
Центр Культуры (Сеница) 15:55