Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:09, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:55. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:09
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:11
Кольцевая дорога 18:12
Переход к Авторынку 18:14
Малиновка-5 18:16
Поликлиника №25 18:18
Белецкого 18:19
Малиновка-3 18:21
Кондрата Крапивы 18:22
Универсам "Брест" 18:24
Юго-Запад-2 18:25
Студенческая деревня 18:28
Ежи Гедройца 18:29
Станция метро ''Малиновка'' 18:31
Поворот на Малиновку 18:33
Поворот на филиал БГУ 18:35
Ландера 18:38
Гимназия 18:39
кинотеатр Электрон 18:42
завод Электроника 18:43
завод Транзистор 18:44
Переулок Корженевского 18:46
Слуцкий гостинец 18:47
Улица Набережная 18:50
Сеницкая церковь 18:51
Улица Коммунальная 18:53
Центр Культуры (Сеница) 18:55