Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 18:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:29, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:29
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:31
Кольцевая дорога 18:32
Переход к Авторынку 18:34
Малиновка-5 18:36
Поликлиника №25 18:38
Белецкого 18:39
Малиновка-3 18:41
Кондрата Крапивы 18:42
Универсам "Брест" 18:44
Юго-Запад-2 18:45
Студенческая деревня 18:48
Ежи Гедройца 18:49
Станция метро ''Малиновка'' 18:51
Поворот на Малиновку 18:53
Поворот на филиал БГУ 18:55
Ландера 18:58
Гимназия 18:59
кинотеатр Электрон 19:02
завод Электроника 19:03
завод Транзистор 19:04
Переулок Корженевского 19:06
Слуцкий гостинец 19:07
Улица Набережная 19:10
Сеницкая церковь 19:11
Улица Коммунальная 19:13
Центр Культуры (Сеница) 19:15