Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 20:38, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 21:23. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 20:38
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 20:40
Кольцевая дорога 20:41
Переход к Авторынку 20:43
Малиновка-5 20:44
Поликлиника №25 20:46
Белецкого 20:47
Малиновка-3 20:49
Кондрата Крапивы 20:50
Универсам "Брест" 20:52
Юго-Запад-2 20:53
Студенческая деревня 20:56
Ежи Гедройца 20:57
Станция метро ''Малиновка'' 20:59
Поворот на Малиновку 21:01
Поворот на филиал БГУ 21:03
Ландера 21:06
Гимназия 21:07
кинотеатр Электрон 21:10
завод Электроника 21:11
завод Транзистор 21:12
Переулок Корженевского 21:14
Слуцкий гостинец 21:15
Улица Набережная 21:18
Сеницкая церковь 21:19
Улица Коммунальная 21:21
Центр Культуры (Сеница) 21:23