Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 06:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:19, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:02. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:19
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:21
Кольцевая дорога 06:22
Переход к Авторынку 06:24
Малиновка-5 06:25
Поликлиника №25 06:27
Белецкого 06:28
Малиновка-3 06:30
Кондрата Крапивы 06:31
Универсам "Брест" 06:33
Юго-Запад-2 06:34
Студенческая деревня 06:36
Ежи Гедройца 06:37
Станция метро ''Малиновка'' 06:39
Поворот на Малиновку 06:41
Поворот на филиал БГУ 06:43
Ландера 06:46
Гимназия 06:47
кинотеатр Электрон 06:50
завод Электроника 06:51
завод Транзистор 06:52
Переулок Корженевского 06:54
Слуцкий гостинец 06:55
Улица Набережная 06:58
Сеницкая церковь 06:59
Улица Коммунальная 07:00
Центр Культуры (Сеница) 07:02