Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:09, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:55. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:09
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:11
Кольцевая дорога 09:12
Переход к Авторынку 09:14
Малиновка-5 09:16
Поликлиника №25 09:18
Белецкого 09:19
Малиновка-3 09:21
Кондрата Крапивы 09:22
Универсам "Брест" 09:24
Юго-Запад-2 09:25
Студенческая деревня 09:28
Ежи Гедройца 09:29
Станция метро ''Малиновка'' 09:31
Поворот на Малиновку 09:33
Поворот на филиал БГУ 09:35
Ландера 09:38
Гимназия 09:39
кинотеатр Электрон 09:42
завод Электроника 09:43
завод Транзистор 09:44
Переулок Корженевского 09:46
Слуцкий гостинец 09:47
Улица Набережная 09:50
Сеницкая церковь 09:51
Улица Коммунальная 09:53
Центр Культуры (Сеница) 09:55