Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:34, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:20. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:34
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:36
Кольцевая дорога 09:37
Переход к Авторынку 09:39
Малиновка-5 09:41
Поликлиника №25 09:43
Белецкого 09:44
Малиновка-3 09:46
Кондрата Крапивы 09:47
Универсам "Брест" 09:49
Юго-Запад-2 09:50
Студенческая деревня 09:53
Ежи Гедройца 09:54
Станция метро ''Малиновка'' 09:56
Поворот на Малиновку 09:58
Поворот на филиал БГУ 10:00
Ландера 10:03
Гимназия 10:04
кинотеатр Электрон 10:07
завод Электроника 10:08
завод Транзистор 10:09
Переулок Корженевского 10:11
Слуцкий гостинец 10:12
Улица Набережная 10:15
Сеницкая церковь 10:16
Улица Коммунальная 10:18
Центр Культуры (Сеница) 10:20