Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 11:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 10:47, проходит через остановку "Улица Набережная" в 11:28, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 11:33. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 10:47
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 10:49
Кольцевая дорога 10:50
Переход к Авторынку 10:52
Малиновка-5 10:54
Поликлиника №25 10:56
Белецкого 10:57
Малиновка-3 10:59
Кондрата Крапивы 11:00
Универсам "Брест" 11:02
Юго-Запад-2 11:03
Студенческая деревня 11:06
Ежи Гедройца 11:07
Станция метро ''Малиновка'' 11:09
Поворот на Малиновку 11:11
Поворот на филиал БГУ 11:13
Ландера 11:16
Гимназия 11:17
кинотеатр Электрон 11:20
завод Электроника 11:21
завод Транзистор 11:22
Переулок Корженевского 11:24
Слуцкий гостинец 11:25
Улица Набережная 11:28
Сеницкая церковь 11:29
Улица Коммунальная 11:31
Центр Культуры (Сеница) 11:33