Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:29, проходит через остановку "Улица Набережная" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:29
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:31
Кольцевая дорога 16:32
Переход к Авторынку 16:34
Малиновка-5 16:36
Поликлиника №25 16:38
Белецкого 16:39
Малиновка-3 16:41
Кондрата Крапивы 16:42
Универсам "Брест" 16:44
Юго-Запад-2 16:45
Студенческая деревня 16:48
Ежи Гедройца 16:49
Станция метро ''Малиновка'' 16:51
Поворот на Малиновку 16:53
Поворот на филиал БГУ 16:55
Ландера 16:58
Гимназия 16:59
кинотеатр Электрон 17:02
завод Электроника 17:03
завод Транзистор 17:04
Переулок Корженевского 17:06
Слуцкий гостинец 17:07
Улица Набережная 17:10
Сеницкая церковь 17:11
Улица Коммунальная 17:13
Центр Культуры (Сеница) 17:15