Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 19:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:18, проходит через остановку "Улица Набережная" в 19:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 20:04. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:18
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:20
Кольцевая дорога 19:21
Переход к Авторынку 19:23
Малиновка-5 19:25
Поликлиника №25 19:27
Белецкого 19:28
Малиновка-3 19:30
Кондрата Крапивы 19:31
Универсам "Брест" 19:33
Юго-Запад-2 19:34
Студенческая деревня 19:37
Ежи Гедройца 19:38
Станция метро ''Малиновка'' 19:40
Поворот на Малиновку 19:42
Поворот на филиал БГУ 19:44
Ландера 19:47
Гимназия 19:48
кинотеатр Электрон 19:51
завод Электроника 19:52
завод Транзистор 19:53
Переулок Корженевского 19:55
Слуцкий гостинец 19:56
Улица Набережная 19:59
Сеницкая церковь 20:00
Улица Коммунальная 20:02
Центр Культуры (Сеница) 20:04