Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 23:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 22:40, проходит через остановку "Улица Набережная" в 23:19, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 23:23. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 22:40
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 22:42
Кольцевая дорога 22:43
Переход к Авторынку 22:45
Малиновка-5 22:46
Поликлиника №25 22:48
Белецкого 22:49
Малиновка-3 22:51
Кондрата Крапивы 22:52
Универсам "Брест" 22:54
Юго-Запад-2 22:55
Студенческая деревня 22:57
Ежи Гедройца 22:58
Станция метро ''Малиновка'' 23:00
Поворот на Малиновку 23:02
Поворот на филиал БГУ 23:04
Ландера 23:07
Гимназия 23:08
кинотеатр Электрон 23:11
завод Электроника 23:12
завод Транзистор 23:13
Переулок Корженевского 23:15
Слуцкий гостинец 23:16
Улица Набережная 23:19
Сеницкая церковь 23:20
Улица Коммунальная 23:21
Центр Культуры (Сеница) 23:23