Маршрут: 104

Направление: ДС Малиновка-4 - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 07:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС Малиновка-4 - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:08, проходит через остановку "Улица Набережная" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:53. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:08
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:10
Кольцевая дорога 07:11
Переход к Авторынку 07:13
Малиновка-5 07:14
Поликлиника №25 07:16
Белецкого 07:17
Малиновка-3 07:19
Кондрата Крапивы 07:20
Универсам "Брест" 07:22
Юго-Запад-2 07:23
Студенческая деревня 07:26
Ежи Гедройца 07:27
Станция метро ''Малиновка'' 07:29
Поворот на Малиновку 07:31
Поворот на филиал БГУ 07:33
Ландера 07:36
Гимназия 07:37
кинотеатр Электрон 07:40
завод Электроника 07:41
завод Транзистор 07:42
Переулок Корженевского 07:44
Слуцкий гостинец 07:45
Улица Набережная 07:48
Сеницкая церковь 07:49
Улица Коммунальная 07:51
Центр Культуры (Сеница) 07:53