Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: выходные

Остановка: Улица Набережная

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:55, проходит через остановку "Улица Набережная" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:40. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:55
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:57
Кольцевая дорога 07:58
Переход к Авторынку 08:00
Малиновка-5 08:01
Поликлиника №25 08:03
Белецкого 08:04
Малиновка-3 08:06
Кондрата Крапивы 08:07
Универсам "Брест" 08:09
Юго-Запад-2 08:10
Студенческая деревня 08:13
Ежи Гедройца 08:14
Станция метро ''Малиновка'' 08:16
Поворот на Малиновку 08:18
Поворот на филиал БГУ 08:20
Ландера 08:23
Гимназия 08:24
кинотеатр Электрон 08:27
завод Электроника 08:28
завод Транзистор 08:29
Переулок Корженевского 08:31
Слуцкий гостинец 08:32
Улица Набережная 08:35
Сеницкая церковь 08:36
Улица Коммунальная 08:38
Центр Культуры (Сеница) 08:40