Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:46, проходит через остановку "Малиновка-3" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:46
Улица Коммунальная 09:48
Улица Тополиная 09:49
Сеница 09:51
Улица Высокая 09:53
Слуцкий гостинец 09:57
Переулок Корженевского 09:59
завод Транзистор 10:01
завод Электроника 10:02
кинотеатр Электрон 10:03
Площадь Казинца 10:04
Гимназия 10:06
Ландера 10:07
Поворот на филиал БГУ 10:10
Станция метро ''Малиновка'' 10:13
Ежи Гедройца 10:15
Студенческая деревня 10:17
Парк Павлова 10:18
Юго-Запад-2 10:19
Белецкого-6 10:20
Кондрата Крапивы 10:23
Малиновка-3 10:24
Белецкого 10:26
Поликлиника №25 10:27
Малиновка-5 10:29
Переход к Авторынку 10:31
Кольцевая дорога 10:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:34
ДС Малиновка-4 10:34