Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 12:41, проходит через остановку "Малиновка-3" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 12:41
Улица Коммунальная 12:43
Улица Тополиная 12:44
Сеница 12:46
Улица Высокая 12:48
Слуцкий гостинец 12:52
Переулок Корженевского 12:54
завод Транзистор 12:56
завод Электроника 12:57
кинотеатр Электрон 12:58
Площадь Казинца 12:59
Гимназия 13:01
Ландера 13:02
Поворот на филиал БГУ 13:05
Станция метро ''Малиновка'' 13:08
Ежи Гедройца 13:10
Студенческая деревня 13:12
Парк Павлова 13:13
Юго-Запад-2 13:14
Белецкого-6 13:15
Кондрата Крапивы 13:18
Малиновка-3 13:19
Белецкого 13:21
Поликлиника №25 13:22
Малиновка-5 13:24
Переход к Авторынку 13:26
Кольцевая дорога 13:27
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:29
ДС Малиновка-4 13:29