Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:21, проходит через остановку "Малиновка-3" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:09. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:21
Улица Коммунальная 13:23
Улица Тополиная 13:24
Сеница 13:26
Улица Высокая 13:28
Слуцкий гостинец 13:32
Переулок Корженевского 13:34
завод Транзистор 13:36
завод Электроника 13:37
кинотеатр Электрон 13:38
Площадь Казинца 13:39
Гимназия 13:41
Ландера 13:42
Поворот на филиал БГУ 13:45
Станция метро ''Малиновка'' 13:48
Ежи Гедройца 13:50
Студенческая деревня 13:52
Парк Павлова 13:53
Юго-Запад-2 13:54
Белецкого-6 13:55
Кондрата Крапивы 13:58
Малиновка-3 13:59
Белецкого 14:01
Поликлиника №25 14:02
Малиновка-5 14:04
Переход к Авторынку 14:06
Кольцевая дорога 14:07
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:09
ДС Малиновка-4 14:09