Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:41, проходит через остановку "Малиновка-3" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:41
Улица Коммунальная 13:43
Улица Тополиная 13:44
Сеница 13:46
Улица Высокая 13:48
Слуцкий гостинец 13:52
Переулок Корженевского 13:54
завод Транзистор 13:56
завод Электроника 13:57
кинотеатр Электрон 13:58
Площадь Казинца 13:59
Гимназия 14:01
Ландера 14:02
Поворот на филиал БГУ 14:05
Станция метро ''Малиновка'' 14:08
Ежи Гедройца 14:10
Студенческая деревня 14:12
Парк Павлова 14:13
Юго-Запад-2 14:14
Белецкого-6 14:15
Кондрата Крапивы 14:18
Малиновка-3 14:19
Белецкого 14:21
Поликлиника №25 14:22
Малиновка-5 14:24
Переход к Авторынку 14:26
Кольцевая дорога 14:27
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:29
ДС Малиновка-4 14:29