Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:46, проходит через остановку "Малиновка-3" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:36. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:46
Улица Коммунальная 15:48
Улица Тополиная 15:49
Сеница 15:51
Улица Высокая 15:53
Слуцкий гостинец 15:57
Переулок Корженевского 15:59
завод Транзистор 16:01
завод Электроника 16:02
кинотеатр Электрон 16:03
Площадь Казинца 16:04
Гимназия 16:06
Ландера 16:07
Поворот на филиал БГУ 16:11
Станция метро ''Малиновка'' 16:14
Ежи Гедройца 16:16
Студенческая деревня 16:18
Парк Павлова 16:19
Юго-Запад-2 16:20
Белецкого-6 16:21
Кондрата Крапивы 16:24
Малиновка-3 16:25
Белецкого 16:27
Поликлиника №25 16:28
Малиновка-5 16:30
Переход к Авторынку 16:32
Кольцевая дорога 16:34
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:36
ДС Малиновка-4 16:36