Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 17:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:35, проходит через остановку "Малиновка-3" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:35
Улица Коммунальная 16:37
Улица Тополиная 16:38
Сеница 16:40
Улица Высокая 16:42
Слуцкий гостинец 16:46
Переулок Корженевского 16:48
завод Транзистор 16:50
завод Электроника 16:51
кинотеатр Электрон 16:52
Площадь Казинца 16:53
Гимназия 16:55
Ландера 16:56
Поворот на филиал БГУ 17:00
Станция метро ''Малиновка'' 17:03
Ежи Гедройца 17:05
Студенческая деревня 17:07
Парк Павлова 17:08
Юго-Запад-2 17:09
Белецкого-6 17:11
Кондрата Крапивы 17:14
Малиновка-3 17:15
Белецкого 17:17
Поликлиника №25 17:18
Малиновка-5 17:20
Переход к Авторынку 17:22
Кольцевая дорога 17:24
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:26
ДС Малиновка-4 17:26