Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 19:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:13, проходит через остановку "Малиновка-3" в 19:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:13
Улица Коммунальная 19:15
Улица Тополиная 19:16
Сеница 19:18
Улица Высокая 19:20
Слуцкий гостинец 19:24
Переулок Корженевского 19:26
завод Транзистор 19:28
завод Электроника 19:29
кинотеатр Электрон 19:30
Площадь Казинца 19:31
Гимназия 19:33
Ландера 19:34
Поворот на филиал БГУ 19:38
Станция метро ''Малиновка'' 19:41
Ежи Гедройца 19:43
Студенческая деревня 19:45
Парк Павлова 19:46
Юго-Запад-2 19:47
Белецкого-6 19:48
Кондрата Крапивы 19:51
Малиновка-3 19:52
Белецкого 19:54
Поликлиника №25 19:55
Малиновка-5 19:57
Переход к Авторынку 19:59
Кольцевая дорога 20:01
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:03
ДС Малиновка-4 20:03