Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 20:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:39, проходит через остановку "Малиновка-3" в 20:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:28. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:39
Улица Коммунальная 19:41
Улица Тополиная 19:42
Сеница 19:44
Улица Высокая 19:46
Слуцкий гостинец 19:50
Переулок Корженевского 19:52
завод Транзистор 19:54
завод Электроника 19:55
кинотеатр Электрон 19:56
Площадь Казинца 19:57
Гимназия 19:59
Ландера 20:00
Поворот на филиал БГУ 20:04
Станция метро ''Малиновка'' 20:07
Ежи Гедройца 20:09
Студенческая деревня 20:11
Парк Павлова 20:12
Юго-Запад-2 20:13
Белецкого-6 20:14
Кондрата Крапивы 20:17
Малиновка-3 20:18
Белецкого 20:20
Поликлиника №25 20:21
Малиновка-5 20:23
Переход к Авторынку 20:25
Кольцевая дорога 20:26
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:28
ДС Малиновка-4 20:28