Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 21:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 20:51, проходит через остановку "Малиновка-3" в 21:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:38. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 20:51
Улица Коммунальная 20:53
Улица Тополиная 20:54
Сеница 20:56
Улица Высокая 20:58
Слуцкий гостинец 21:02
Переулок Корженевского 21:03
завод Транзистор 21:06
завод Электроника 21:06
кинотеатр Электрон 21:07
Площадь Казинца 21:09
Гимназия 21:10
Ландера 21:11
Поворот на филиал БГУ 21:14
Станция метро ''Малиновка'' 21:17
Ежи Гедройца 21:19
Студенческая деревня 21:21
Парк Павлова 21:22
Юго-Запад-2 21:23
Белецкого-6 21:24
Кондрата Крапивы 21:27
Малиновка-3 21:28
Белецкого 21:30
Поликлиника №25 21:31
Малиновка-5 21:33
Переход к Авторынку 21:35
Кольцевая дорога 21:36
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:38
ДС Малиновка-4 21:38