Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 23:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 23:08, проходит через остановку "Малиновка-3" в 23:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 23:54. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 23:08
Улица Коммунальная 23:10
Улица Тополиная 23:11
Сеница 23:13
Улица Высокая 23:15
Слуцкий гостинец 23:19
Переулок Корженевского 23:20
завод Транзистор 23:23
завод Электроника 23:23
кинотеатр Электрон 23:24
Площадь Казинца 23:26
Гимназия 23:27
Ландера 23:28
Поворот на филиал БГУ 23:31
Станция метро ''Малиновка'' 23:34
Ежи Гедройца 23:36
Студенческая деревня 23:37
Парк Павлова 23:38
Юго-Запад-2 23:39
Белецкого-6 23:41
Кондрата Крапивы 23:43
Малиновка-3 23:44
Белецкого 23:46
Поликлиника №25 23:47
Малиновка-5 23:49
Переход к Авторынку 23:51
Кольцевая дорога 23:52
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 23:54
ДС Малиновка-4 23:54